валечка!)
sav_valencia
валечка!)·Мама дочки-младенца

Девочки. А чем вы кормите вечером своих 8-9 мес малышат?! Не на ночь, а вечером!!!

Раньше давала кашу, но врач сказала тормозить с кашей, и так много набираем!((((

Комментарии

jendoosik
Евгения·Мама дочки-младенца

Кефир, творог)

Нравится Ответить
mariy10032016
Мария·Мама дочки-младенца

Часов в 19.00 даю фруктовое пюре, можно печенюху ещё

Нравится Ответить
tat8647
Татьяна·Мама дочки-младенца

Творожок кушает через день часиков в 18 или фруктовое пюре

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

пардон, это на ночь

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына-младенца

творожок, йогурт, смесь

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына-младенца

Рисовая каша с кабачком и кроликом

Нравится Ответить
airisha
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

овощи с мяском

Нравится Ответить