Екатерина
katysha0903
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер 🌆! Покидайте какие-нибудь салатики вкусные ! Что бы не дорого и вкусно 😋 было. Весь интернет перешарила ни чего такого не нашла ! Буду вам очень благодарна!

2

Комментарии

elizaveta_andrevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Тогда замените курицу на любое другое мясо)

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

салат подсолнух оч.вкусный

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

ананас,курица (вар.или копч) сыр яйцо чеснок майонез

Нравится Ответить
mamaarianki
Mila·Мама дочки-младенца

@katysha0903 я тоже слышала ни кур ни яиц, но это имеется ввиду целыми нельзя и кусками и фаршированные яйца нельзя а то петух обидится) а шинковать можно типа он не заметит😸 иногда смешно со всех этих суеверий) и одеваться надо ярко и красиво в красный и золотой цвет

Нравится Ответить
mamanasti2014
natali·Мама дочки (2 года)

@katysha0903 бред😂тогда уж и весь год не есть эту птицу

Нравится Ответить
katysha0903
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elizaveta_andrevna, @mamaarianki, @rebeka, @sveta1306, @voronova.m, спасибо девочки😊 только я читала ,что на Новый год 🎄 не желательно курицу готовить ,так,как год 🐔 встречаем 😬 Вот не знаю верить в это или это суеверия !

Нравится Ответить
sveta1306
светлана·Мама дочки-младенца

1.ананас, курица , сыр , сухари, майонез . 2.ветчина , язык (или мясо)грибы,огурец сол. , майонез , чеснок

3.колбаса (сервилат),яйцо , грибы,майонез

4.слоями:курица,морковь , грибы , яйца , кукуруза (все слои майонез , кроме последнего )можно обложить по кругу чипсы и получается подсолнух))

Нравится Ответить
mamaarianki
Mila·Мама дочки-младенца

очень вкусный нежный и пикантный салат из: вареной грудки, чернослива, яиц, огурца и майонеза. все порезать перемешать и есть😋😋😋

Нравится Ответить
rebeka

Огурчик свежий,чеснок,сыр тёртый,сухарики очень простой и на удивление вкусный 👍🏻

Нравится Ответить
elizaveta_andrevna
Елизавета·Мама дочки-младенца

Мы очень любим такой салат: куриная грудка отварная рвётся на волокна, либо режется соломкой, яичные блины так же соломкой, жареный лук полукольцами, жареные шампиньоны так же соломкой, ну или как получится😅 заправляется майонезом. Очень вкусный, сытный и не дорогой салатик)

Нравится Ответить