Хава
ewa588
Хава·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки✌только 2 недели назад выздоровали щас опять кажется начинается гриппозное состояние,чтобы выпить чтоб хуже не стало?а так чай вот эти все дела я делаю домашние рецепты!слышала тут про ацилококциниум говорят может выпить?

Комментарии

dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

@ewa588, да, помогает в начале самом. Еще капли или спрей в нос грипферон👍вот эти вещи в самом начале👍

Нравится Ответить
ewa588
Хава·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@qwerty1986 он тоже на ранней стадии помогает?

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Афлубин можно

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Можно

Нравится Ответить