Marina
basyuk
Marina·Мама дочки (1 год)

Девочки,что подарить малышке на Новый год) нам 1.4, вот ломаем голову что купить)Делитесь что вы своим деткам будете дарить)

1

Комментарии

slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Купили железную дорогу Лего дупло развивающую книжку рисовальный планшет Крайола и бусы-шнуровку😊

Нравится Ответить
thai_vi
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ноев ковчег, Щенок 💐😇👍

Нравится Ответить
raginka89

ноев ковчег!

Нравится Ответить
anet-anet88
Анна·Мама сына (1 год)

Lego Duplo,машинки и книги.

Нравится Ответить