Лена
boskol
Лена·Мама сына-младенца

Девочки, помогите, пожалуйста, собрать аптечку (именно медикаменты) для новорожденного! !!спасибочки! !

2

Комментарии

boskol
Лена·Мама сына-младенца

Спасибо,девочки! !

Нравится Ответить
romawka84
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Для пупка у нас была перекись и настойка календулы,для попки судокрем,бепантен,от сопелек аспиратор,монодозы хьюмера,уряьж(тот же физраствор),сосудосуживающие капельки(у нас називин),вибрукол свечи,от темпы сироп нурофен,свечи эффералган,от поноса смекта,хумана электролит,от аллергии фенистил капельки,от укуса комаров фенистил гель,от зубной боли Дентокинд,витамин Д (у нас вигантол),от ушибов траумель.Вроде ниче не забыла))Это наша аптечка😉

Нравится Ответить
happy_three_kids

Физраствор

Хлорофилипт масленный

Вибуркол

Дентокинд

Сироп панадол

Свечи нурофен

Каланхоэ растение

Соплеотсос

Судокрем

То чем пользовались мы - при зубах, соплях и розеоле.

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

@vikibells, 👆👆👆

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

#артемлетитнамореаптечка это то, что у нас есть всегда

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (2 года)

у меня в альбоме

Нравится Ответить
momtori25
MomTori25·Мама сына-младенца

👂🏻тоже послушаю

Нравится Ответить