Оля
olaj77
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть дочь лет 7, подскажите какие игрушки ее интересуют? Так как у меня мальчики я даже не знаю, что крестнице подарить?!😃

2

Комментарии

olaj77
Оля·Мама двоих (младенец)

столько идей, всем спасибо)

Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама двоих (младенец)

Моя сестра кукол монстр хай любила

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей

Моей бусинке 7. Просит книжку и детскую швейную машинку. Ну и куклы по прежнему её очень интересуют.

Нравится Ответить
axegoodgirl
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Моя попросила Банчемс. Липучий конструктор. Я бы и сама в него играла:))

Нравится Ответить
liliya-183
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

моя лего очень любит. даже на н.г.заказала деду морозу

Нравится Ответить
kosenka
Инна·Мама троих детей

Моей 6 лет. Заказала кинетический песок. А вообще любит плести из бусинок браслеты, собирает пазлы.

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лего френдс!Нам 5 ,но мы уже его любим!Там очень интересно строить

Нравится Ответить
olaj77
Оля·Мама двоих (младенец)

@morozhenko @manga_ , спасибо за подсказку)

Нравится Ответить
margaritacherevatova0611
Маргарита·Мама двоих (2 года, 8 лет)

можно сережки, сейчас прикольные серебряные со зверушками всякие и не дорогие

Нравится Ответить
manga_
Таня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ирга "операция", лего для девочек, куклы, лошадки

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

Наша сейчас шоколадную фабрику попросила. Правда ей 9, но думаю, что и в 7 интересно будет

Нравится Ответить