Дина
dina2111
Дина

Всем Привет девочки , вот болела две недели выздоровела вроде , но вялость не уходит , ни чего не могу делать , еле дома убираюсь , кушать даже лень, когда мои силы придут обратно ??😩😩😩😩

1

Комментарии

pashaevam
Marina Pashaeva ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@dina2111, йодомарин, и при Б можно пить элевит

Нравится Ответить
dina2111

@pashaevam, какие ?(

Нравится Ответить
pashaevam
Marina Pashaeva ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Пропейте витаминки

Нравится Ответить
pashaevam
Marina Pashaeva ·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Такая же ситуация((((

Нравится Ответить
dina2111

@hutova_irina, блииин хочу прежнюю себя , а то че то плохо мне так (

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Оййй сама такая 😩😩😩😩

Нравится Ответить