Наталья
nataliua.v
Наталья·В ожидании первенца

Девочки мой мальчик один день шевелится толкается активно, другой день лежит тихоничко толчков мало. в эти моменты я места себе не нахожу. с чем это связано?

2

Комментарии

nataliua.v
Наталья·В ожидании первенца

я бы с радостью ходила хоть каждый день.

Нравится Ответить
olchik_90
Оля Шедловская·В ожидании первенца

У меня тоже также, может даже и пару дней очень спокойно сидеть) вечером немного покрутится и всё)), а потом опять норм.толкается! я заметила да чем я активнее тек она наоборот тихая! тоже переживала сходила на узи всё хорошо ттт!

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки-младенца

когда вы активны-ходите, что-то делаете,то ребенок пребывает в покое,Т.к ваши движения его убаюкивают,а если у вас спокойный день и вы больше сидите,лежите,отдыхаете,то ребенок начинает шалить)

Нравится Ответить