lexa
lexa
lexa·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девчат, кому нужна? За просто так) Люберцы

1

Комментарии

mari160
Maria·Мама сына-младенца

@lexa, здравствуйте я очень извиняюсь , на улице так холодно мы пока гулять не ходим если не отдадите то во вторник или в среду придём , когда вам удобнее и в какое время ?

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mari160 без проблем

Нравится Ответить
mari160
Maria·Мама сына-младенца

@lexa, можно после 5 января забрать

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mari160 Ой да никак не надо) забрать Люберцы ул.3 П/О 62

Нравится Ответить
mari160
Maria·Мама сына-младенца

@lexa, а где можно забрать? И как отблагодарить?

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mari160 можно конечно)

Нравится Ответить
mari160
Maria·Мама сына-младенца

@lexa, а можно мне дугу ?

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

@lexa, да уж, это точно )))) хахахха

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vinni10071990 ох с 2мя детьми когда не водишь машину не так все просто))))

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

@lexa, приезжайте к нам за розочками - привезите его нам 😅

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

@lexa, классный какой 😍

Нравится Ответить
lexa
lexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vinni10071990 ага)

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

Дуга?????😍

Нравится Ответить