Олька
olka_rus
Олька·В ожидании первенца

Девочки,милые,у кого были проблемы на моем сроке со сном?Я могу проснуться в 3,4 ночи и ВСЕ!Я выспалась,блин😥За день устаю прилично,до кровати еле "доползаю",специально поздно ложусь,но все равно не помогает😬.А мне ещё сказали,что если я сейчас так сплю,то ребёночек постоянно будет просыпаться посреди ночи и играть со мной😃

1

Комментарии

olka_rus
Олька·В ожидании первенца

@shonya888, как бы и я хотела😃

Нравится Ответить
evgevenok
Евгения·Мама дочки-младенца

Про ребёнка может и не бред 😄 я с 30 недели не могла уснуть до 2-3 ночи , и с ребёнком месяц так мучились пока режим не наладили очень помогла такая тренировка заранее😂😂😂 шутка конечно) но у вас что то рано ))

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

у меня проблема со сном постоянно. ничего не сделать( терпеть

Нравится Ответить
yuliya777-bk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это не от Вас зависит. Да, будет просыпаться по началу😉

Нравится Ответить
almiriel
Анна·В ожидании первенца

Обычно так в третьем триместре)Что-то рано вы.

Нравится Ответить
daruana123
Дарьяна·В ожидании первенца

@leyla19912015 он не на всех так действует ...мне вообще не как что пила что не пила

Нравится Ответить
marfusha158
Анна·В ожидании первенца

Сплю по разному, на ранних сроках ложилась рано и просыпалась в 3 утра и засыпала. На Вашем сроке вернулась к графику до беременности. А сейчас меня главное не будить, во сколько бы не проснусь, начинается: шевеления, надо в туалет, надо есть. Так что не знаю как это должно повлиять на график ребёнка в будущем...😉

Нравится Ответить
iko_2x
An·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Про то что ребёнок будет просыпаться это бред

Нравится Ответить
nastyagavrilova
Анастасия Гаврилова(Антропова)·Мама дочки-младенца

ну про ребенка глупости,я спала всю беременность,как спячка напала,а с 35й недели наоборот сна не было,моя дочка уже трижды график сна поменяла

Нравится Ответить
leyla19912015

и ребёнок будет спокойный

Нравится Ответить
leyla19912015

пейте глицын ... будете спать как медведь 3 таблетки...

Нравится Ответить
aleksandra_yanets
Александра·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность такая проблема была. А на последних неделях ещё тяжелее из-за живота: и бессонница , и живот мешает улечься, и тазовые кости болят сильно, что не перевернуться.. 😱

Нравится Ответить
rusanovafoto
Русанова АНАСТАСИЯ Фотограф ·В ожидании первенца

я встаю ночью тоже,пью теплое молоко и засыпаю. а малышка просыпается по будильнику мужа и будит меня)

Нравится Ответить
shonya888

У меня , зато после 23 неделе медведям спала

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

все время хорошо спала и в первую беременность и во вторую хорошо сплю, а дочка все равно ночью спала плозо первые 3 мес

Нравится Ответить
ira575
Ирина·В ожидании первенца

Да, у меня так же! Вообще плохо сплю всю ночь! Либо просыпаюсь и уснуть не могу, либо ворочаюсь - то тут тянет, то там неудобно.....

Нравится Ответить
wasp_osika
Ольга Давыдова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

да, это правда во сколько ночью просыпаешься, во столько будет ляля вставать, не обязательно, что играть с вами...мой ел в 4 каждую ночь. Сейчас я встаю в 5:44 это так организм готовится, чтоб потом сильного стресса не было

Нравится Ответить
jusergeeva
Юлия·Мама дочки-младенца

у всех

Нравится Ответить
atanovamaria
Мария·Мама дочки-младенца

🙈🙈я беременная тоже плохо спала ,и малышка моя просыпается в 5 утра (

Нравится Ответить