gulnur89
gulnur89
gulnur89·Мама дочки-младенца

девочки и я теперь болею ,температура ,ангина все тело ломит, можно при температуре кормить грудью???? доча тоже болеет((((

1

Комментарии

madinabai
Madina·Мама дочки-младенца

выше 38° у мамы вроде нельзя кормить, но лучше конечно у врача спросить

Нравится Ответить
natali_lali
Натали·Мама дочки-младенца

Даже нужно))

Нравится Ответить
_nyu_nyu_
💥Zarina💥·Мама сына-младенца

нужно

Нравится Ответить
monte_mom_
Асия·Мама троих детей

Конечно можно

Нравится Ответить
8178k
Арайлым Кошанова·Мама дочки-младенца

можно)

Нравится Ответить