sakina
sakina
sakina·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте что нибудь от поноса 😭😭😭😭😭мальчику 7 месяце, очень часто он у него , давала смекту 😬не помогает 😫⁉️⁉️⁉️⁉️

Комментарии

zaikina_mama
Зай·Мама дочки (1 год)

прикорм вводили?

Нравится Ответить
zezak77
Зезак·Мама сына (1 год)

Энтерофурил давала

Нравится Ответить
sakina
sakina·Мама двоих (младенец)

@mmmm949, тетрациклин ? Он идёт от поноса ?

Нравится Ответить
vvvvvvv1

Смекта и мне не помог😁

Нравится Ответить
vvvvvvv1

Тетрациклин таблетки одна 4 часть сразу как дала мне помогла

Нравится Ответить
mnogomamochka05.
dorogaya🌹·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

стопдиар

Нравится Ответить