Настенка #Грызунки #Держатели #Слингобусы
mama_koshka_khv
Настенка #Грызунки #Держатели #Слингобусы ·Мама дочки (1 год)

девочки, всем привет!

у меня на прошлой неделе болело горло, стала брызгать мирамистин. не помогает. что еще есть сильное /хорошее? не хочется болеть на нг

1

Комментарии

koshechka88

@mama_koshka_khv,ингалипт,полоскание шалфеем,ромашкой горло,рассасывающие таблетки

Нравится Ответить
ylya111
Юлия·Мама сына-младенца

Полоскание! Полоскайте каждый час. Нужно убирать заразу. Пейте много жидкости в течении дня.

Нравится Ответить
mama_koshka_khv

@yagodka-malinka @oks_m @marina01.07 спасибо 😘 зашлю мужа))

Нравится Ответить
marina01.07
Маришка·Мама дочки-младенца

за лизобакт🙋

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки-младенца

лизобакт ))

Нравится Ответить
yagodka-malinka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне лизобакт всегда помогает, как то его не было и я три дня брызгала всяким, итог температура 39 и запущенное горло. Так что теперь только лизобакт, его можно и кормящим и беременным, деткам тоже @mama_koshka_khv

Нравится Ответить