катя
londonlove
катя·Мама сына (1 год)
post image

добрая ночь всем!очень часто пишут что подарить мужу на нг. у меня подарок куплен заранее и спрятала. мой муж очень тщательно следит за зубами и решила купить ирригатор. может кто то подарок еще не выбрали,советую ирригатор)))

Комментарии

londonlove
катя·Мама сына (1 год)

@nataliakru по отзывам выбрала такую фирму

Нравится Ответить
panda.j
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Подскажите, пожалуйста, а вы выбрали именно ирригатор почему? Сама сейчас себе хочу либо его, либо ультразвуковую щётку SonyCare. Не могу понять, что из них эффективнее.

Нравится Ответить
londonlove
катя·Мама сына (1 год)

@alisaspb2002 купила в аптеке для бережливых стоит около 3тыс

Нравится Ответить
londonlove
катя·Мама сына (1 год)

@marina21183 почитай в википедии

Нравится Ответить
alisaspb2002
Алеся·Мама сына-младенца

сколько стоит

Нравится Ответить
marina21183
Марина·Мама двоих (младенец)

что это? 🤔😊

Нравится Ответить