YuliyaR
ylichka90
YuliyaR·Мама сына-младенца

девчата, подскажите кто кушает беллакт Ар. Как даете и можно ее мешать с основной смесью беллактом оптимум?

Комментарии

ipsa
Анна·Мама двоих (младенец)

@ylichka90 с оптимумом

Нравится Ответить
ylichka90
YuliyaR·Мама сына-младенца

@ipsa а с какой смешиваете?

Нравится Ответить
ipsa
Анна·Мама двоих (младенец)

я смешиваю, уже месяца два как смешиваю. одна ар очень густая для моей дочки показалась, особенно ночью было тяжко кушать, смешиваю 1 к 1, со стулом проблем нет, набирает нормально, правда мы еще и сисю кушаем

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

нет, нам так гастроэнтеролог говорил

Нравится Ответить