Евгения
jorjetta321
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки! Может у кого мужья, братья, папы и тд ищут работу? Требуются охранники, удобный график, можно вахтовым методом. Кому интересно, подробности в л/с. П.С. Простите, что не по теме! С наступающим вас!

3

Комментарии

chaka7
Юляшка Чахоян·Мама дочки-младенца

и мне

Нравится Ответить
antara
Ирина·Мама сына-младенца

И мне очень нужно))

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына-младенца

и мне напишите пожалуйста

Нравится Ответить
tilsi
Настя·Мама двоих (младенец)

мне подробности в личку

Нравится Ответить
milosha1308
Мила·Мама двоих (младенец)

Мне тоже можно подробности

Нравится Ответить
0301victory
Виктория·Мама дочки-младенца

можно подробнее?

Нравится Ответить
jenia.kis
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы ищем но вариант подработки... Иресть например в ночь

Нравится Ответить