Фатима
abaka
Фатима·Мама сына-младенца

Девочки всем доброй ночи ❤️

Скажите пож в жк я должна сдать одну обменную карту же , а сертификат остаётся у меня ведь так ?

Комментарии

syuzanna199
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
abaka
Фатима·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама дочки (1 год)

Розовая бумажка должна быть , его только , я так и не отнесла до сих пор

Нравится Ответить
syuzanna199
Сюзанна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить