Таня
wendi3391
Таня·В ожидании первенца

Всем привет!!!)Девочки, начал болеть живот, тянущие боли и в поясницу отдаёт...Вызывать скорую?Или это просто тренировочные схватки?Пробка не вышла ещё, воды не пошли, выделений нет кровянистых...Не знаю, вызывать или ещё подождать...???

Комментарии

svetlana102

У меня каждый день так стало и все хожу

Нравится Ответить
selica
Евгения·Мама дочки-младенца

выпейте ношпу, если не поможет значит схватки. мне так гинеколог говорила.

Нравится Ответить
eleonora01
Элеонора·В ожидании первенца

Так же было сегодня , сходите в тёплый душ, полежите , выпейте ношпу

Если не отпустит ,то скорую

Нравится Ответить
kateri9
Катерина·В ожидании первенца

засекайте на счетчике) у меня каждый день такое, треники

Нравится Ответить
parasola3
Екатерина·Мама дочки-младенца

подождать

Нравится Ответить
shastliva_ya
Elena·Мама двоих (младенец)

Может тренировочные, а может и нет..лучше подождите, схватки точно не пропустите)

Нравится Ответить