Аня
othalla
Аня·Мама дочки-младенца
post image

@juliaptenchik Спасибо,Юличка) На маникюрила)) настроение подняла))Мелкой тоже нравится,сидит руки мои вертит))

Комментарии

julyhorosheva08
Юля·Мама дочки-младенца

Фотка не очень , чего мы не сфоткала красиво?) я видимо была очень расстроена)))

Нравится Ответить