Елена
usya
Елена·Мама троих детей
post image

Продублирую еще раз. девочки похвалите свои тональные средства☺ и Артемия в ленту

1

Комментарии

rita_kor
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь МАС. И тон, и пудра... 👍🏼

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки-младенца

мэри кэй,несколько лет пользуюсь,лучше пока не встречала

Нравится Ответить
volga88
Ольга·Мама дочки-младенца

из "хороших" мне нравится фирма шисейдо, из "доступных" арт-декор, но он в основном для жирной и нормальной кожи, сушит.

Нравится Ответить