София
sophi
София
post image

Девочки,где вы елки покупали,хочу такую как на фото,широкую пушистую,1,5м,может сохранились контакты,адреса интернет магазинов?!Буду признательна.

Комментарии

nellyderevyankina
Nelly·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gubina
Татьяна·Мама сына-младенца

Я в Леруа брала в воскресенье. За 3 100 руб. Только у нас с шишками и блестками 180 см.

Гляньте на сайте. Там выбор неплохой

Нравится Ответить