Jess90
jess90
Jess90·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может кто нибудь знает хорошего парикмахера с выездом на дом. (Советский район, а именно Академ городок)

Комментарии

asia_25
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Насчет выезда не знаю, спросите, но мне Маргарита очень нравится, хожу только к ней уже лет 7) ссылка

Нравится Ответить
innesulka
innesulka·Мама сына (1 год)

я бы приехала но далеко)

Нравится Ответить