Марина
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

Я в растерянности!!!девушки,у которых был лактостаз с инфильтратом!отзовитесь!как все прошло?врачи все хором говорят пить антибиотики,а консультант по гв говорит,что нет показаний пока для антибиотиков,типа врачи перестраховываются!!!а гинеколог вообще предложила таблетки для прекращения лактации...что делаааать??????????

Комментарии

kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marinabardasova, так это вроде как наоборот типичные места все, ребёнок из верхебоковых не так интенсивно сосет 🤔как самочувствие то сегодня?

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@kasaton, на 14 часов правая грудь

Нравится Ответить
kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marinabardasova, вот теперь даже интересно, это с какой🤒

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@kasaton, у меня застой с такой стороны,что ребёнка невозможно положить((

Нравится Ответить
kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marinabardasova, ну и я пила, у меня лактостаза три было. Уж не знаю, прожестожель ещё был и честно, лучше ребёнка никто не расцедит! И нужно ему грудь ровно наоборот по положению тела дать, из подмышки, например.

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@kasaton, нет,сразу аб назначили.

Нравится Ответить
kasaton
Алена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Прожестожель уже был?

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Вот кстати в лактовите врачи акушеры-гинекологи с нормальным высшим мед образованием.

Нравится Ответить
aleno4ka01
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Плюсую к лактовите. Врач оттуда сказал при инфильтрате пить хлорофиллипт спиртовой 3 р в день, там дозировка указана, разбавляя водой, в течение 10 дней. Сильнейший растительный антибиотик, оч хорошо помогает при мастите.

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (младенец)

@marinabardasova да ерунда на самом деле, шприцом откачали и все.. продолжила, конечно

Нравится Ответить
yuliya_skaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Зайдите на сайт лактовита , проконсультируйтесь с профессионалами, отвечают без пробоем и бесплатно !

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@solarys, жесть...гв продолжили?)

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (младенец)

у меня был абсцесс, прокол ...

Нравится Ответить
solarys
Дина·Мама двоих (младенец)

я пила аугментин

Нравится Ответить
12579

Я за консультанта! Вы прикорм ввели?

Нравится Ответить
12579

@marinabardasova, у меня был, три дня мучалась, расцедила+ ребёнок рассосал , но шишка не сразу ушла.

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына-младенца

@marinabardasova, зачем? Этот антибиотик разрешён при Гв. Я кормила и на смесь не переводила, у меня тогда ребёнку было всего 1 месяц. И наш педиатр мне тогда сказала не переводить на смесь, наоборот малыш рассасывать должен, и параллельно бифидум бактерин давать что бы поноса не было, я так и делала и все нормально было.

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@nasty5456, вот теперь думаю,бежать за смесью???

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына-младенца

@marinabardasova, мне вместе с этим антибиотиком ещё и линекс назначали пить

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына-младенца

@marinabardasova, да такая же. Нет не было побочек, но сказали ему либо бифидум бактерин давать либо линекс, чтобы расстройства желудка не было у него

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@nasty5456, мне тоже его назначили.1000 мг.у вас была такая же дозировка?у малыша не было побочек?

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына-младенца

Я пила антибиотик, мне назначали амоксиклав. Его можно при Гв, вот до сих пор кормила грудью

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@marinabardasova, я вам больше скажу, я категорически против всех консультантов по гв, среди них почти нет медиков (хотя бы медсестёр), не говоря уже о врачах. А кто их готовит? Какой вуз? Это может быть кто угодно, бухгалтер, продавец или водитель троллейбуса... и им срать на вашу грудь, они как сектанты будут до последнего пробивать годовой бетонные стены

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@shanny, 😓

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

@marinabardasova, вы спросили мнение, я своё сказала. Имхо, 6 мес достаточно, инфильтрат - большой риск рака груди. Хотите кормить и рискнуть - пожалуйста

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

@shanny, так если эти таблетки выпить,молоко совсем пропадёт.а я ещё хочу кормить

Нравится Ответить
jene4ka_83
Евгения·Мама двоих (младенец)

не знаю по поводу инфильтрата, лактостаз у меня был, ничего не сцеживала, таблеток никаких не пила, ребёнок сам все рассосал.

Нравится Ответить
shanny
Shanny·Мама двоих (младенец)

Я за гинеколога

Нравится Ответить
marinabardasova
Марина·Мама двоих (младенец)

Шишечка в груди

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына-младенца

что такое инфильтрат ?

Нравится Ответить