Анастасия
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Globber 4in1 или Mini micro 2 go ❓❓❓

4

Комментарии

anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@lemansa, да, вполне, нам почти 2.2 сидит на сиденье ещё

Нравится Ответить
lemansa
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasiia_69 скажите, пожалуйста, в 2 годика сидение ещё нормально для ребенка? Имею ввиду по росту как?!

Нравится Ответить
mamaskatya
Inna·Мама двоих (младенец)

@anastasiia_69, скажите а где покупали глобер

Нравится Ответить
annatimchenko_
Anna·Мама сына (1 год)

@mama_zlatoslavki, купили?

Нравится Ответить
kukolochka
Инна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukolochka
Инна·Мама сына (1 год)

@anastasiia_69 а колеса с подсветкой?

Нравится Ответить
asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

Не катается ещё на самокате? Хотим купить. Смотрела в Инстаграмм девочка катается ей 1,5

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@viktoriaaa, да

Нравится Ответить
viktoriaaa
Виктория·Мама сына (1 год)

А родительская ручка удобная?

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну у меня тоже был выбор между этими двумя) выбрала глоббер потому что они очень давно на рынке, и выпускают помимо детских самокатов дорогущие взрослые, а мини микро им в этом уступает) хоть вопрос в 💰 не стоял, но глоббер оказался ещё и на порядок дешевле, также приятный бонус) @aliso4ka

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Конечно гляну! У нас в Днепре еще поищу вдруг в наличии где-то есть покатать. Хотя для нашего возраста самое оно по-моему!

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я чего-то про беговел не подумала. Выбирала между микро и глоббер, насмотрелась, а потом осенило в прегги в поиск вбить) итог-проще ж спросить 😅

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@aliso4ka, посмотрите видеообзор 😉

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Снимается ручка, снимается сиденье, и ручка ставится вперёд и получается обычный самокат) @aliso4ka

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

А вот эта ручка -на будущее переставляется вперёд, когда ребёнок подрастёт? (Которая толкатель)

Нравится Ответить
anastasiia_69
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Купили глобер) очень нравится, малая во всю на беговеле гасает по дому, пробовала снимать сиденье не понимает ещё) качество деталей, внешний вид, все на высоте) @aliso4ka

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Какой в итоге выбрали? Купили?

Нравится Ответить
aliso4ka
Алеся·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@mama_zlatoslavki, Вы заказали? Как он Вам?

Нравится Ответить
mama_zlatoslavki
Тетяна·Мама дочки (1 год)

я замовлятиму 1

Нравится Ответить
tamaravladinamama
Тамара·Мама сына-младенца

огого яка красота! я б обрала 1.

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама сына (1 год)

Мне советовали многие 1, думаем весной его брать

Нравится Ответить