Zarisha
ami009
Zarisha·Мама дочки (6 лет)

Девочки оставьте отзывы ! Как принимает роды Осман с первого роддома и Шапи???

2

Комментарии

rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки-младенца

Осман👍пару недель назад родила у него

Нравится Ответить
ami009
Zarisha·Мама дочки (6 лет)

А сам роддом как??

Нравится Ответить
saki_yunus
love_yu·В ожидании первенца

Османа все хвалят 👍🏻

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына-младенца

Шапи не знаю , осман 👍🏻

Нравится Ответить
porsukova

он меня кс очень довольна

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки-младенца

Он у меня в 4 принимал

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки-младенца

Я орала как бешеная

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки-младенца

Шапи ругается когда во время схваток кричишь 😂

Нравится Ответить
porsukova

шапи дорогой

Нравится Ответить
porsukova

выбираю между ними

Нравится Ответить
mom_s__m
zagi_·Мама двоих (младенец)

осман очень хороший врач 👍

Нравится Ответить