madlena
taya12111989
madlena·В ожидании первенца

девочки, кто принимал от боли в горле леденцы исла? их можно при беременности?

Комментарии

mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

принимала,вкусные,но мне слабо помогали.Фарингосепт лучше

Нравится Ответить
sinyorita29lena
Lena·В ожидании первенца

принимала

Нравится Ответить
vikaivan
Виктория·В ожидании первенца

Можно, но они очень слабые

Нравится Ответить
taya12111989
madlena·В ожидании первенца

спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
dasha_si
Даша·Мама двоих (младенец)

исла классные пастилки, они и от кашля мне помогают!!!!!

Нравится Ответить
miss_jul
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мне их назначали во время б

Нравится Ответить
rud.tatiana
Таня·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

можно

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына-младенца

можно, смоктала, и во время ГВ тоже

Нравится Ответить
ya_tascha

лизобакт,наверняка

Нравится Ответить
novanata
Nata·Мама сына-младенца

мне их гинеколог прописал когда болела, вроде можно

Нравится Ответить