Сюзанна
mamasyu
Сюзанна·Мама сына (1 год)

Девочки ,где можно вызывать врача на дом.(педиатра )куда звонить?

Комментарии

mamasyu
Сюзанна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое.😑так и не вызвала его

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (младенец)

Клиника уральская

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

@mamasyu, доктор плюс

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Из новой больницы вызывали

Нравится Ответить
led
Лиза·Мама дочки-младенца

Детский Доктор

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

@mamasyu аа, ну вы ходите куда на прием? может ближе к дому есть какая-то больница

Нравится Ответить
mamasyu
Сюзанна·Мама сына (1 год)

@katy11, мне платный врач нужен)

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

В детскую поликлинику в регистратуру

Нравится Ответить