Карина
kariru
Карина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, где купить трикотажные пелёнки хорошего качества и не уродских расцветок) заходила в пару магазинов, не нашла. Заранее спасибо!

Комментарии

enot7
Иру·Мама дочки (1 год)

@kariru мы в тканях выбрали и нашили

Нравится Ответить
kariru
Карина·В ожидании первенца

@olgaa555, спасибо! Буду иметь в виду 👌🏽

Нравится Ответить
olgaa555
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anika07
Анна Витовская·Мама двоих (младенец)

В Ашане 137 рублей

Нравится Ответить
alina01082016
Мама·Мама сына-младенца

На Уралмаше недалёко от метро есть хороший магазин детской одежды Валерии

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·В ожидании первенца

@amelia29, с 1 по 3. Там не только вещи. Есть и игрушки, и всякие ванночки, горшки. Выбор не большой, но реально дешевле, чем в магазинах. Вот например я там купила одеяло на синтепоне на выписку с комплектом (пеленка-распашонка, шапочка тёплая и простая, царапки и восхитительной красоты уголок) за 1900. Ванночку с горкой (по отдельности) - вместе за 700р. Пеленки честно, не помню сколько стоили🙄

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

@shabunia, а на каком там этаже

Нравится Ответить
kariru
Карина·В ожидании первенца

@ai13, @pashina_lulu, @amelia29, спасибо девочки!!! Буду искать)

Нравится Ответить
kariru
Карина·В ожидании первенца

@shabunia, спасибо, попробую туда. А то все магазины в округе уже обошла)

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·В ожидании первенца

Там магазины, но не такие, какими мы привыкли их видеть. По сути просто офисы, завешанные детскими вещами

Нравится Ответить
kariru
Карина·В ожидании первенца

@shabunia, там какой то склад или магазин? Про это место слышала, но так и не поняла, что там)

Нравится Ответить
shabunia
Юлия·В ожидании первенца

Зоологическая 9- я там брала. Дешевле не видела

Нравится Ответить
ai13
Жанна·Мама дочки-младенца

В дочках-сыночках

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына-младенца

В Ашане

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·В ожидании первенца

В Сима ленде

Нравится Ответить