Ксения
kseniamishka
Ксения·Мама сына (1 год)
post image

Привет девочки💋💋💋 у меня вопрос... Что нужно из текстиля в роддом? Пелёнки, человечки, бодики... царапки и всё такое? И сколько чего? У меня просто уже отшибло память, нужно помочь собрать подружку, а я не помню🙈

Комментарии

milena_skolota
Милена·Мама сына-младенца

Пелёнки по 2 на каждый день, по 2-3 набора одежды на каждый день(у меня мальчик, часто когда меняла памперс(а когда он только родился меняла я его часто и часто он протекал... так вот! т к у меня мальчик он пипулькой писал повсюду! По этому лучше брать по больше вещей, не лето! Лучше пусть запас будет. Плед,одеялко,носочки. Выше писали через голову не берите... мне например было удобно через голову, т к застёжки(хоть они были хорошо сделанные) на всех кофточках постоянно задевала пупочек и он травмировался вечно...и человечки мне не удобны были...тут уже кому как нравится. Главное что б тепло было малышу!

Нравится Ответить
nata_illina
Наталья·Мама дочки-младенца

Я брала 6 пеленок, 4 человечка и 4 шапочки, царапками не пользовалась вообще, так как зима возьмите еще плед, теплые носочки, ну и наряд на выпуску😊

Нравится Ответить
kseniamishka
Ксения·Мама сына (1 год)

@kseniia.ria, @mazhusya, спасибо💋💋💋

Нравится Ответить
zena__s
Ксения·Мама сына-младенца

пеленки 6-8 шт.и человечки 4-5 шт!!! не берите то, что надо одевать через голову

Нравится Ответить
yuuuulechka
Юлия·Мама сына-младенца

Пелёнок чем больше , тем лучше , если пеленать собираетесь . В роддоме обычно пеленают)) если конечно нет возможности чтоб кто - то забирал и стирал их ))

Нравится Ответить
mazhusya
Оля·Мама дочки (1 год)

плед еще какой то , зима , может холодно

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки-младенца

пеленок штук 6, 3 пары царапок, 3 шапочки, 6 комплектов одежды (человечки или боди + ползунки), вдруг ребенок запачкается, чтобы был запас

Нравится Ответить