Илона Щербакова
ilona_0202
Илона Щербакова·В ожидании первенца

Девочки, а какие отзывы о 5-ом роддоме в Харькове!?

Комментарии

innochka1312markova
Инна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

А я советую 3роддом на Баварии (Там лучше,и врачи тоже профи).

Нравится Ответить
ilona_0202
Илона Щербакова·В ожидании первенца

@eleonora89 , спасибо)

Нравится Ответить
eleonora89

Там очень толковые врачи,советую)

Нравится Ответить