Диана
diana7707
Диана·Мама сына-младенца

девочки посоветуйте невропатолога хорошего срочно

3

Комментарии

mukhamalieva
Fatimat·Мама дочки-младенца

@axmedxanova, мы к ней в Надежду ходили

Нравится Ответить
mukhamalieva
Fatimat·Мама дочки-младенца

@axmedxanova, да ?! Я думала там тож платно

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

@gadqiewasamira, понедельник вторник четверг пятница с 15:00 до 17 в целителе на редукторном принимает по живой очереди с полисом бесплатно

Нравится Ответить
gadqiewasamira
самира·Мама двоих (1 год, 4 года)

@id5585844 рабочие дни время незнаете?

Нравится Ответить
mukhamalieva
Fatimat·Мама дочки-младенца

Чамсудинова Ханум в Надежде

Нравится Ответить
zyhrik05
Зухра·Мама двоих (2 года, 3 года)

тумалаева 👍👍👍

Нравится Ответить
diana7707
Диана·Мама сына-младенца

график ее не знаете к ней можно сейчас попасть

Нравится Ответить
aliya201609
Виктория·Мама сына-младенца

Ханум ещё в надежде работает👍

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама двоих (младенец)

ханум👍

Нравится Ответить
id5585844
r·Мама сына-младенца

Чамсудинова Ханум в целителе на редукторном,ходим к ней

Нравится Ответить