Катя
mamykate
Катя·Мама сына-младенца

Девули, всем привет! Вопрос к тем, кто недавно родил) Что вы собираетесь готовить на новогодний стол?? Я родила вообще позавчера, очень рада что Новый Год буду встречать дома, но теперь не знаю, что ставить на стол такое, что могу есть и я)

1

Комментарии

marinka2590
Маріна·Мама дочки-младенца

А торт-Наполеон можна???

Нравится Ответить
mamykate
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за хорошие идеи 👍

Нравится Ответить
natalikarayanova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мясо с черносливом и сыром запечённое в духовке.

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (2 года)

Я 19.12 родила, и еда на нг красную рыбу и салатик из свёклы с черносливом. И наполеон ела.

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

главное, нельзя на стол курицу!)

Нравится Ответить
mazhusya
Оля·Мама дочки (1 год)

винигрет , Цезарь можно дома сделать, запечь в фольге телятину, яблочный пирог вместо торта)

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Обычное меню, как для пп, например. Просто исключите майонез, если он не домашний

Нравится Ответить
natali_ane
Natalya·Мама сына-младенца

печене м'ясо з картоплею я їла

Нравится Ответить