Анечка
anechkalazar93
Анечка·Мама сына-младенца

Девочки,сегодня первый раз идём к офтальмологу.Что там будут делать с месячным малышом?)

Комментарии

anechkalazar93
Анечка·Мама сына-младенца

@maltsevaelli, @natalja06, @chupochka, @maruska_mama, @vikamakarov, @bambinasofi, спасибо

Нравится Ответить
aurin
Юлия·Мама сына (1 год)

в месяц должны закапывать капли и, соответственно, после закапывания осматривать.

Нравится Ответить
ol592
ольга·Мама сына-младенца

и нам капали и 15 мин в коридоре тусили

Нравится Ответить
alena_boykova
Алена Бойкова·Мама двоих (младенец)

Нам капали...странно)

Нравится Ответить
seliaselia
Селия·Мама дочки-младенца

как сказал офтальмолог, капают только в 1 год. В месяц ходила с малышкой. Погремушкой поводили в стороны и всё. а в год уже полный осмотр.

Нравится Ответить
mom_kate22
Kate·Мама сына-младенца

И нам ничего не капали) погремели погремушкой, посмотрели глазки и все))

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·Мама сына-младенца

Но мы только только попали к окулисту, нам 3 месяца)

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына-младенца

Нам тоже капали и смотрели глазное дно, в этом нет ни чего страшного )

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·Мама сына-младенца

@anechkalazar93, тоже что и нам наверно, чтоб увеличить зрачок, без этого не проверить зрение ни как

Нравится Ответить
maruska_mama
Маруся·Мама дочки-младенца

Нам тоже капали в глазки и через 20 мин смотрели их

Нравится Ответить
chupochka
Катя·Мама дочки-младенца

Мы только что вернулись, нам не капали ничего. Посмотрели глаза, погремели погремушкой, сказали приходить в пол года:)

Нравится Ответить
natalja06
Наталья·Мама двоих (младенец)

я не ходила с таким маленьким к окулисту. Ходили в 2,5 мес и не пожалела. не чего не капали просто посмотрели и все

Нравится Ответить
anechkalazar93
Анечка·Мама сына-младенца

@maltsevaelli, ой,а что там капают?😳

Нравится Ответить
maltsevaelli
Элли·Мама дочки-младенца

Посмотрят глазки, закапают каплями, через 20 минут снова посмотрят и проследят за реакцией на погремушку)

Нравится Ответить