Asya
asya_madina123
Asya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это ?? И на лице есть? Вчера было не сильно , сегодня еще сильнее посыпало ??

Комментарии

alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

@asya_madina123, эта далеко не к счастью,лучше цветение чем аллергия

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

@asya_madina123 у нас цветение прошло за 6 дней. Ты поняла на какой продукт?

Нравится Ответить
asya_madina123
Asya·Мама дочки-младенца

@misselenaa, @ksana_grinko, @yuliarozova, @khalid, @taty_v95, @lel-ko, @yuliarozova, @ksana_grinko, @taty_v95, @k.nastena, 🎀девочки которые сказали что это цветение 💋к счастью это просто была аллергия , прошло на 3 день

Нравится Ответить
misselenaa_
Lena·Мама сына-младенца

у нас также только на лбу между бровями. это точно цветение😉. я ем строго по диете ГВ. поэтому и не переживаю 🙂

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама дочки-младенца

@asya_madina123 у нас только лицо было

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

@asya_madina123, лицо и шея

Нравится Ответить
asya_madina123
Asya·Мама дочки-младенца

@taty_v95, @khalid, @lel-ko, @yuliarozova, @ksana_grinko, @k.nastena, девочки а цветение че только на лице бывает?

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

@asya_madina123 ела 2 конфеты 5 дней назад и то мармеладную. Но у нас все больше и больше. Так что думаю это не из-за конфеты

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама двоих (младенец)

скорее это цветение

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

цветение. еще его трехнедельным акне называют, гормональное, мазать не надо, лечить не надо, диету не надо. само пройдет к двум-трем месяцам

Нравится Ответить
asya_madina123
Asya·Мама дочки-младенца

@taty_v95, ты не ела нечего противопоказанного нашей диете???

Нравится Ответить
asya_madina123
Asya·Мама дочки-младенца

@taty_v95, я тоже думала может от шоколадок

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Цветёте

Нравится Ответить
ksana_grinko
Oksana·Мама дочки-младенца

цветение, ничем не мазала - прошло к 2 месяцам

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

о и у нас так же, 4 дня назад появилось. Я думала аллергия

Нравится Ответить
k.nastena
Настя·Мама сына-младенца

похоже на цветение. у нас тоже было. прошло к 2,5 месяцам. пользовались гелем флоцета беби. нам помогло

Нравится Ответить
asya_madina123
Asya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить