Аня
anya_bogdanova
Аня·Мама сына-младенца

Девочки,насколько важно наличие большущего капа и сеточки в изголовьи при раскладывании у коляски?использоваться будет в тц,в москве летом-осенью и пару раз на море сьездить

Комментарии

crane
Лина·Мама сына (1 год)

Большой кап закроет от солнца, ветра, ненужных глаз и тд, а сетка не даст задохнуться с этим самым закрытым капом 😂

Нравится Ответить