фая
musya750
фая

Всем привет , девченки я вам наверное уже надоело своими вопросами , но не спросить я тоже не могу , и так вчера мне приснился сон о своей беременности , что я была беременна 20 недель , кто знает к чему сниться ?

Комментарии

mama251114
Виолетта·Мама сына (2 года)

и мне постоянно беременность сниться. Давно планируем второго малыша, но не получается пока. Недавно вообще сон приснился, что пришли с мужем на аборт, а там очередь. Стоим в очереди, а я ему говорю:" а чего мы на аборт-то пришли? Мы же так долго ещё одного малыша хотели. А у нас двойня будет, воспитаем уж как-нибудь". Он со мной согласился и мы ушли. Видимо зациклилась сильно, вот и снится. Но думаю это хороший знак. Будем ждать //

Нравится Ответить
musya750

Спасибо девочки

Нравится Ответить
piknat
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Много думаете об этом. К сожалению больше ни к чему(

Нравится Ответить
xenia24
Ксюша·Мама сына (2 года)

слишком много дум. Я в первый цикл планирования и детей видела, и рыбу ловила постоянно и чего только ни снилось. Увы

Нравится Ответить
bambyk
Людмила·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

слишком много думайте и замарачивайтесть))) мне беременность снилась к беременности. Через 3 месяца, только правда, забеременела после сна

Нравится Ответить
goodmoo
Amalien·В ожидании первенца

Думаю , к скорой беременности )

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·В ожидании первенца

Секрет в Вашем подсознании. Вот и все.

Нравится Ответить
musya750

Я вообще не думаю

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

Наверно вы часто думаете об этом,поэтому и снится

Нравится Ответить
blog_sveta

Снится к тому, что Вы много об этом думаете, вот и все)

Нравится Ответить