Ольга
olka_ya
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, кто обслуживается в 8 поликлинике Минска, где проводят узи в 20 недель? И мы же к 5 роддому относимся?

Комментарии

olka_ya
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо за ответы. Круг сузился. Дальше в поликлинике буду узнавать.

Нравится Ответить
eva19921118
Александра·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

меня отпраляли рожать в 1 роддом! и УЗИ в 4 жк

Нравится Ответить
kilka2002
Анастасия·Мама двоих (младенец)

меня в 5-ку рожать отправляли, а на все УЗИ ездила в 1.

Нравится Ответить
letual

УЗИ в 4ЖК, примыкает к 1 РД, а вот рожать направление дают в 5РД.

Нравится Ответить
shumelkina
Евгения·В ожидании первенца

Мне в 1 больнице делали !

Нравится Ответить
olka_ya
Ольга·В ожидании первенца

4-ая?!! Правильно, ближе к Уручью нет больниц!

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

по показаниям

Нравится Ответить
glucpower
Галина·Мама дочки-младенца

Да, 5-ый рд! Но не все! Некоторые относятся к 1-му рд.

Нравится Ответить
glucpower
Галина·Мама дочки-младенца

4-я больница

Нравится Ответить