Kasiet
abazbekova
Kasiet·В ожидании первенца

День добрый девочки! С наступающим всех!

Хотела спросить , завтра предстоит доплер... направили в камэк... нормально ли там смотрят или лучше в другое место ?

1

Комментарии

angelpm
Peri Murzakanova_visa·В ожидании первенца

у них хорошие специалисты и одни из самых новых оборудований

Нравится Ответить
abazbekova
Kasiet·В ожидании первенца

spasibo devochki😙

Нравится Ответить
zarisha5

День добрый!я там делаю узи мне нравится .

Нравится Ответить