🌺Shahnoza🌺
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

ссылка в конце я расплакалась 😭😭😭 божеее как трогательно, я так жду этого момента 🙏

6

Комментарии

madinams777
Мадина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

@madinams777, oi kak klassno tama 😍

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shahnozochka
🌺Shahnoza🌺·В ожидании первенца

@inna1605, @aisha_cn, ☺️☺️☺️ @sarawinchester, интересно как я себя буд вести в этот момент)) @madinams777, я невидела никогда родовую палату и мне страшно ☹ я вообще больницы не люблю)

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

омг, ну как тут не расплакаться😭😍

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки-младенца

Вспомнила свои роды. Заметила что у нас родовые палаты намного лучше. А то в России видео смотришь и совсем уныло становится

Нравится Ответить
sarawinchester

Она такая спокойная . Я орала как бешеная . И родила с 3 потуги быстренько .

Нравится Ответить
inna1605

Ну блин и я расплакалась 😂😂😂 я вообще сегодня что то, читаю посты о том как рожали и реву 😁

Нравится Ответить