svetik007326
svetik007326
svetik007326·Мама дочки (1 год)

Девочки, куда можно сходить с ребенком год и месяц развлечься и отдохнуть?

1

Комментарии

svetik007326
svetik007326·Мама дочки (1 год)

И мне и ребенку) короче вместе)

Нравится Ответить
olli_v
Olli·Мама сына-младенца

Развлечься Вам или ребёнку?) если ребёнку, то joki joya. Я в новую Голландию хочу съездить

Нравится Ответить