Юля
yulechka042
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, у нас что-то с глазиком, он покраснел, слезиться и на уголке глаза есть гнойнечок?????😞

2

Комментарии

lerochka4
Валерия Чурилова·Мама дочки-младенца

@atri, а через сколько помог массаж? И какие капли вы капали?

Нравится Ответить
atri
Анжела·Мама двоих (младенец)

Да. Теперь все хорошо.

Нравится Ответить
irinka1911
Ирина·Мама дочки-младенца

Доченьке делали зондирование слёзного канала, процедура длиться пару минут.

Нравится Ответить
yulia-23
Юлия·Мама сына-младенца

@atri, вы выздоровили ??помог вам массаж ?

Нравится Ответить
atri
Анжела·Мама двоих (младенец)

Сходите к окулисту, возможно непроходимость слезного канала. У нас недавно было такое. Прописали капли и массаж слезного канала.

Нравится Ответить
adelina88
Аделина·Мама двоих (младенец)

Наверное конъюктивит у вас..

Нравится Ответить