Sonya
vsn
Sonya·В ожидании первенца
post image

Девочки,мой счётчик уже с 2х часов говорит пора ехать,🚑но я все сижу...боюсь)😒может все пройдёт еще)

19

Комментарии

svetlana291286
Светлана·Мама двоих (младенец)

а меня счетчик подвел)Я поехала и родила только через 10 дней только)

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

я тоже не верила счетчику )) и чуть дома не родила ))

Нравится Ответить
vsn
Sonya·В ожидании первенца

@she_wulf65ru, я наверно останусь)

Нравится Ответить
vsn
Sonya·В ожидании первенца

@alex03, спасибо 😘

Нравится Ответить
alex03
Валерия·Мама сына-младенца

Соня, легких родов!!!

Нравится Ответить
she_wulf65ru
Ольга💙·Мама двоих (младенец)

Беременным еще никто не оставался😁

Нравится Ответить
mmaivana2016
Евгения·Мама сына-младенца

@vsn все будет хорошо! желаю что бы Дедушка Мороз вам этот долгожданный подарочек подарил до наступления Нового года!

Нравится Ответить
vsn
Sonya·В ожидании первенца

@mmaivana2016, сказали к 9 приезжать)поеду сдаваться,спасибо вам 💐

Нравится Ответить
mmaivana2016
Евгения·Мама сына-младенца

а чего ждать, езжайте! там хоть вы будете под присмотром. Легких вам родов!😊👌

Нравится Ответить