Дарья
daty
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

девули нам 2.5 мес, в квартире температура 24-25, во что одеваете деток,чем укрывает его​.мне кажется я перебарщиваю с одежкой.но правда у нас сквозняк с балкона небольшой

1

Комментарии

anna_rom
Анна·Мама сына-младенца

Боди и лёгкие носочки) или просто маечка и памперс, но плюс носочки))

Нравится Ответить
daty
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
daty
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

запутали))))

Нравится Ответить
daty
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

блин,запуьали девуль

Нравится Ответить
kerra.
Kerra·Мама дочки-младенца

Комбез или боди со штанами. а иначе икает и руки ноги ледяные. вроде 24 градуса, но я сама в теплом балахоне хожу... сквозит что ли от окон... не пойму.

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас 22 примерно, окошко всегда везде открыто, дочка в бодике без рукавов и носочки

Нравится Ответить
daty
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

:-*:-*:-*

Нравится Ответить
daty
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

блин бод и без штанов???а носки???блин свекровь приехала одевай штаны и т.д. и муж тужа же

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына-младенца

в такую боди

Нравится Ответить
irinchik10
Ира·Мама троих детей

У вас жарко! Мы в такую температуру только боди

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки (1 год)

боди и стала недавно штанишки надевать,а то постоянно раскрывается. окно открыто всю ночь

Нравится Ответить
olga933
Ольга·Мама сына-младенца

24-25 это конечно оч много! Идеальная темпа для малыша 21-22. Мы при такой темпе в бодике одном ходим

Нравится Ответить
ulilisa
Юлия·Мама дочки-младенца

Боди с рукавом и носки)

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына (1 год)

Колготы, носки, боди или кофта

Нравится Ответить