Ирина
rina_s10
Ирина
post image

Девочки, как с новогодним настроением дела?🎄 ёлка наряжена, подарки куплены письмо Дедушке написано... магазины объездила, в предновогодних пробках постояла) а настроения все нет🙄 где его взять?)) кто как его ещё нагуливает?

22

Комментарии

yuli31may
Юлия·Мама сына (1 год)

А что за мамский корпоратив ?

Нравится Ответить
rina_s10

@yuli31may, точно-точно😅 с вами)

Нравится Ответить
yuli31may
Юлия·Мама сына (1 год)

Ой а мы с вами в парке виделись около голубей 😬 прегги... все здесь

Нравится Ответить
svetochka334

та же история, дел полно, но к НГ не готова совсем, правда Елка стоит)))) настроения никакого, вчера во дворе зацепила клумбу дверью. дурацкие коммунальщики снег так мило чистят. Дайте пожалуйста новогоднее настроение))))

Нравится Ответить
zippy

Я бы с удовольствием, но теперь уже смогу только в январе после праздников)

Нравится Ответить
drops_85

можно было бы но осталось всего 3 вечера)))

Нравится Ответить
skidki_163
Александра·Мама дочки-младенца

Дайте клич ))) мне кажется многие сходят с удовольствием 🤗

Нравится Ответить
rina_s10

@mamavdekrete163, блин, никто не хочет на мамский корпоратив со мной?) а то мне не с кем))

Нравится Ответить
skidki_163
Александра·Мама дочки-младенца

Сходить на корпоратив ))) репетиция так сказать )))

Нравится Ответить