Айжан
aijik_aak
Айжан·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер Всем! Скажите кому нибудь назначали свечу Залаин и какая реакция на них?

Комментарии

natali771
Наталья·В ожидании первенца

У меня были дрожжи и слегка половые губы воспалены из за этого и зуд легкий был. Поставила Залаин и все как рукой сняло. В начале Б так было и вот сейчас опять настигнуло это, все прошло.

Нравится Ответить
aijik_aak
Айжан·В ожидании первенца

@anny1991, @azula_love, Спасибо девочки, что не прошли мимо 😘 желаю всем здоровья и легких родов 🌹

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·В ожидании первенца

И у меня после Залаина 1-2 дня был дискомфорт. Хотя до применения "там" ничего не беспокоило. Просто по анализам было небольшое повышение лейкоцитов. К врачу не обратилась, на второй день зуд сам прекратился 🙃

Нравится Ответить
anny1991
anny1991·В ожидании первенца

@aijik_aak не прошел, я потом врачу написала, она сказала либо повторить через три дня Залаин, либо купить Ливарол или Пимафуцин свечки (были дрожжи), ливарол хорошо помог. спросите врача что она скажет

Нравится Ответить
aijik_aak
Айжан·В ожидании первенца

@anny1991, И когда прошёл зуд? Я вот тоже поставила и начался зуд и тоже выделения, думаю нормально это или нет 🤔

Нравится Ответить
anny1991
anny1991·В ожидании первенца

мне назначили, поставила - через пару дней начался зуд и выделения желтые (((

Нравится Ответить
princess10_04
Дильнура·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Мне назначили но не купила досихпор для санации перед родами вроде мазок на этот раз нормальный думаю не покупать мне посоветовали если что не так купить маза залаин и бинт на махать на бинт и самой там санировать думаю так сделать за место свечки

Нравится Ответить