Катя
katya31015
Катя·В ожидании первенца

Девочки, только собираюсь идти к врачу. Поделитесь,пожалуйста,отзывами о ЖК 39. Кто там наблюдался,к какому врачу стоит идти?

Комментарии

mrs.x
Катя·Мама дочки-младенца

Укажите город в профиле

Нравится Ответить