фая
musya750
фая

Добрый вечер девченки , хочу спросить , у меня обычно месики идут 5 дней , в этом раз были обильные на 3 день пошла какая то мазьня темно - коричневая почти черная , что это может быть?

Комментарии

amina_umm_aisha
Амина·Мама дочки (3 года)

на прогинове эндометрий хорошо растёт, может поэтому обильные

Нравится Ответить
musya750

2 месяца назад пила прогинову

Нравится Ответить