Альбина
albina786
Альбина ·В ожидании первенца

Девочки только зарегистрировалась, всем доброй ночи и хорошего настроения, вижу тут активную полезную переписку, круто👍🏻😊 подскажите пож/та была на узи 34 недели, все в порядке единственный момент врач узист написал первое обвитие пуповины вокруг шеи плода, все ли в порядке, может кто сталкивался с таким, я не в курсе на приём скоро, но переживаю. Заранее благодарю)

3

Комментарии

albina786
Альбина ·В ожидании первенца

Спасибо всем девочки успокоили 💐

Нравится Ответить
parents
Динара·В ожидании первенца

у меня на вашем сроке, тоже было однократное обвитие, а через две недели сама распуталась.

Нравится Ответить
sabiko_x
Сабина·Мама дочки-младенца

Я тоже родила с 1 обвитием

Нравится Ответить
womenhappymom

сестренка родила с однократным обвитием,все отлично

Нравится Ответить
albina786
Альбина ·В ожидании первенца

@a.s.k, ясно спасибо )

Нравится Ответить
albina786
Альбина ·В ожидании первенца

@gau_har, хорошо спасибо🌷

Нравится Ответить
a.s.k
Azhar·Мама сына-младенца

я родила однократным обвитием . все норм

Нравится Ответить
albina786
Альбина ·В ожидании первенца

@tolbaychik, спасибо) буду надеяться переживаю🙃

Нравится Ответить
crazy_mom_in_pink

Ничего страшного. Просто при поступлении в роддом предупредите врача.

Нравится Ответить