юлия дмитриевна
goldwellla
юлия дмитриевна

С наступающим новым годом, девчули!!! Кто рожал с лицевым предлежанием, как прошли роды??? Сынуля взял и лег не правильно((

3

Комментарии

una2015
Лия·Мама дочки-младенца

Спустя часов несколько родов, мне врач говорила, что дочь легла неправильно, хотя до этого осмотра лежала нормально, пришлось ей её переворачивать, плохо помню, но ребёнок перед потугами выбрал правильное положение!

Нравится Ответить
goldwellla

@als010 сегодня на ктг не могли найти сердцебеение, и меня отправили на узи, там и выяснилось что он лежит личиком ко мне.. а рожать мне 31.12. ставят

Нравится Ответить
lovetima
·В ожидании первенца

а как вы узнали, что лег неправильно? перед родами узи делают?

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@goldwellla ,я дочу просила ,чтоб повернулась,и она в последний момент развернулась,врачи от счастья в ладоши хлопали😌так что разговаривайте,все получится,легких родов😌

Нравится Ответить
goldwellla

@alino4ka120592 буду разговаривать с сынулей что б назад повернулся... спасибо

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки-младенца

@goldwellla ,у меня обнаружили во время родов,на раскрытии в 8 см,доча повернулась как нужно,ер прошли удачно😍

Нравится Ответить
goldwellla

вот этого я и боюсь

Нравится Ответить
ma919
Марина·Мама сына-младенца

У меня это во время родов обнаружили, в итоге экс(

Нравится Ответить