Aselya
asekin777
Aselya·В ожидании первенца

Девочки что делать? Сильно стошнит, аж врывала меня.. уже несколько дней так.. ещё и изжога сильная ...

Комментарии

madicosha
Мадинка))·Мама двоих (младенец)

Это матка готовится.

Нравится Ответить